Егорьевская центральная районная больница

Загрузка страницы...
Пожалуйста, подождите

+7 (49640) 4-35-01
Приёмная Главврача 8:30 - 17:00

Фильтр:
Показать все Оториноларингологическое отделение 1-я хирургия 2-я хирургия 3-я хирургия Приемное отделение Инфекционное отделение Травматологическое отделение Офтальмологическое отделение Отделение анестезиологии - реанимации Отделение паллиативной медицинской помощи Педиатрическое отделение Инфекционное отделение Гинекологическое отделение Акушерское отделение патологии беременности Акушерское обсервационное отделение Отделение восстановительной медицины и реабилитации Клинико-диагностическая лаборатория Отделение функциональной диагностики Отделение лучевой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики Консультативно-диагностическое отделение 1-я терапия 2-я терапия Неврологическое отделение Кардиологическое отделение Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Поликлиника №1 Поликлиника №2 Поликлиника №3 Детская поликлиника Женская консультация Рязановская амбулатория Ефремовская амбулатория Юрцовская амбулатория Верейковская амбулатория Раменская амбулатория Михалевская амбулатория Шувойская участковая больница Клеменовская участковая больница Дневной стационар Акушерское физиологическое отделение

Бахарев Вячеслав Александрович

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Стаж работы: 44 года

Абдураимов Абдувохид Абдуманноп угли

Гордеев Николай Семенович

Шаврак Анатолий Васильевич

Монахов Владимир Александрович

Глущенко Владимир Иванович

Голоимова Мария Эрнестовна

  • Заведующий педиатрическим отделением стационара детства Врач-педиатр 

Сизов Сергей Владимирович

  • Заведующий инфекционным отделением стационара детства Врач-педиатр 

Гатаулина Альфия Ренатовна

Смирнова Елена Олеговна

  • Заведующий отделением восстановительной медицины и реабилитации Врач-физиотерапевт 

Баринова Вера Михайловна

Седова Светлана Васильевна

  • Заведующий отделением функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики

Сальникова Елена Владимировна

  • Заведующий отделом лучевой диагностики Врач-рентгенолог

Зайцев Кирилл Вадимович

  • Врач ультразвуковой диагностики

Петунин Анатолий Валерьевич

  • Заведующий консультативно-диагностическим отделением Врач ультразвуковой диагностики

Прокопец Наталья Викторовна

Сергеев Андрей Викторович

  • Заведующий 2-м терапевтическим отделением стационара. Врач-терапевт

Смирнов Олег Алексеевич

Мансуров Сирожидин Каримжанович

Бурцева Оксана Афанасьевна

  • И.О. Заведующего поликлиникой

Беднова Светлана Павловна

  • Врач-хирург
  • Стаж работы: 33 года

Суслина Марина Александровна

  • Заведующий поликлиникой

Бриз Антонина Львовна

Меликова Натела Лаврентиевна

  • Заведующий женской консультацией

Щеглова Татьяна Кузьминична

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Стаж работы: 50 лет

Белова Елена Анатольевна

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Стаж работы: 24 года

Баранова Наталья Владимировна

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Категория: Первая
  • Стаж работы: 46 лет

Цветков Алексей Иванович

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Стаж работы: 27 лет

Кофанов Александр Алексеевич

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Стаж работы: 34 года

Гладков Андрей Алексеевич

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Стаж работы: 33 года

Пискунова Вера Владимировна

  • Врач педиатр участковый
  • Стаж работы: 40 лет

Орлов Матвей Анатольевич

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Стаж работы: 12 лет

Ермакова Светлана Сергеевна

Нефёдова Наталья Владимировна

Деменков Денис Сергеевич

Монахов Владимир Александрович

Мариничева Виктория Сергеевна

Егорычева Ирина Евгеньевна

Демко Ирина Евгеньевна

Дюрбина Вера Яковлевна

Гиацинтова Светлана Геннадиевна

Корякина Надежда Ивановна

  • Врач функциональной диагностики

Березенцева Ольга Александровна

Горина Наталья Константиновна

  • Врач ультразвуковой диагностики

Еремина Светлана Олеговна

Рахмонов Шероз Баезович

Ермилышева Анна Юрьевна

Сиротская Евгения Валентиновна

Карасева Наталья Евгеньевна

Мамытов Женишбек Раакович

Гафуров Фуркат Сабирович

Бабокина Светлана Николаевна

  • Врач-терапевт участковый Врач-эндокринолог

Елагина Елена Георгиевна

  • Врач-терапевт
  • Заведующий поликлиникой № 2
  • Категория: Первая

Бабурина Надежда Ивановна

  • Врач-терапевт участковый

Краснова Ирина Васильевна

Мусалиева Рауза Загировна

  • Врач терапевт

Денисова Елена Константиновна

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Стаж работы: 24 года

Зинченко Галина Васильевна

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Категория: Первая
  • Стаж работы: 33 года

Кофанова Наталья Ивановна

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Категория: Первая
  • Стаж работы: 37 лет

Сновидова Екатерина Сергеевна

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Категория: Высшая
  • Стаж работы: 53 года

Гусева Елена Александровна

  • Врач-терапевт участковый
  • Стаж работы: 3 года

Голоимова Мария Эрнестовна

Патхудинов Магомед Омарович

Коблов Дмитрий Владимирович

Лютаревич Константин Александрович

  • Врач анестезиолог-реаниматолог

Нефёдова Наталья Владимировна

Каширская Мария Евгеньевна

Зверева Наталья Ивановна

Кузнецова Наталья Евгеньевна

Шумилова Татьяна Викторовна

  • Врач функциональной диагностики

Белов Виктор Анатольевич

Мышляева Ольга Николаевна

  • Врач ультразвуковой диагностики

Окулова Людмила Константиновна

Петунина Екатерина Сергеевна

Конькова Елена Алексеевна

Сиротская Евгения Валентиновна

Воловикова Ирина Николаевна

  • Врач-терапевт участковый

Беккулова Диана Эркиновна

  • Врач-терапевт участковый
  • Стаж работы: 15 лет

Бибилова Лали Тимуровна

  • Врач-терапевт участковый Врач-гастроэнтеролог

Ануфриева Ольга Анатольевна

Тагина Светлана Игоревна

  • Врач акушер-гинеколог

Крюкова Зинаида Афанасьевна

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Стаж работы: 47 лет

Шиняев Владимир Николаевич

  • Врач общей практики (семейный врач)
  • Стаж работы: 34 года

Калошина Ольга Александровна

Корепанов Александр Олегович

Морозов Валерий Александрович

Богдан Алексей Станиславович

Сальников Александр Васильевич

Петрашку Людмила Олеговна

Михалева Маргарита Николаевна

  • Инстpуктоp по лечебной физкультуре

Липатов Александр Леонидович

Горелова Наталия Витальевна

Подшивалова Светлана Александровна

  • Врач ультразвуковой диагностики

Подшивалова Людмила Вячеславовна

Корягин Михаил Васильевич

Самохин Никита Валерьевич

Каурова Ольга Владимировна

  • Врач-терапевт участковый

Водопьянова Любовь Анатольевна

  • Врач-терапевт участковый
  • Категория: Первая
  • Стаж работы: 35 лет

Аббасова Айнур Мухтаркызы

  • Врач-терапевт участковый

Антипова Любовь Тимофеевна

Анищенко Александр Сергеевич

  • Врач акушер-гинеколог

Тришкин Павел Викторович

Михайлов Сергей Сергеевич

Соколова Надежда Николаевна

  • Инстpуктоp по лечебной физкультуре

Мочалова Елена Владимировна

Душина Мария Павловна

Суминова Светлана Сергеевна

  • Врач ультразвуковой диагностики

Кутакова Людмила Борисовна

Рузиева Гулрух Абдусаломовна

Стародубова Ирина Александровна

  • Врач-терапевт участковый

Голышева Надежда Викторовна

  • Врач-терапевт участковый
  • Категория: Первая
  • Стаж работы: 26 лет

Восколович Адалина Геннадьевна

  • Врач-терапевт участковый

Белова Светлана Владимировна

Акильева Людмила Ильинична

  • Врач акушер-гинеколог

Истрати Ольга Николаевна

Спичка Александр Николаевич

Савинкина Алевтина Геннадьевна

Ленков Дмитрий Анатольевич

Филонова Екатерина Владимировна

  • Врач ультразвуковой диагностики

Тункель Маргарита Александровна

  • Врач-терапевт участковый

Журавлева Наталья Леонидовна

  • Врач-терапевт участковый
  • Категория: Первая
  • Стаж работы: 38 лет

Левицкая Кристина Игоревна

  • Врач-терапевт участковый

Борознов Сергей Петрович

Кочанова Татьяна Ивановна

  • Врач акушер-гинеколог

Шадский Станислав Олегович

Фирсова Мария Васильевна

Сидорова Любовь Николаевна

Мамазияев Нурбек

  • Врач-терапевт участковый

Кокорина Елена Борисовна

  • Врач-офтальмолог
  • Стаж работы: 18 лет

Лисякова Елена Михайловна

  • Врач-терапевт участковый

Буркова Ирина Витальевна

Куртова Светлана Евгеньевна

  • Врач акушер-гинеколог

Лукьянов Дмитрий Викторович

Лукьянов Дмитрий Викторович

Суворова Татьяна Владимировна

Орипов Изатулло Абдуллоевич

  • Врач-терапевт участковый

Корепанова Виктория Евгеньевна

  • Врач-эндокринолог
  • Стаж работы: 17 лет

Марантиди Ольга Сократовна

  • Врач-терапевт участковый

Кучаева Ирина Алексеевна

Нестерова Ольга Александровна

  • Врач акушер-гинеколог

Поликашкин Олег Николаевич

Хвалева Ирина Викторовна

Абдугафуров Алишер Исмаилжанович

  • Врач-невролог

Оброкова Антонина Викторовна

  • Врач-терапевт участковый
  • Категория: Первая
  • Стаж работы: 32 года

Честнова Марина Александровна

  • Врач-терапевт участковый

Ляпина Юлия Михайловна

Никитина Елена Валерьевна

  • Врач акушер-гинеколог

Козлов Андрей Анатольевич

Агеев Вадим Павлович

  • Врач-офтальмолог

Папикян Людмила Николаевна

  • Врач-терапевт участковый
  • Стаж работы: 45 лет

Корякина Надежда Ивановна

  • Врач функциональной диагностики

Миронова Татьяна Юрьевна

Платонова Татьяна Валентиновна

  • Врач акушер-гинеколог

Глушков Сергей Васильевич

Папикян Гриша Амаякович

  • Врач-гастроэнтеролог

Рахматов Муинджон Муроджонович

  • Врач-терапевт участковый
  • Стаж работы: 2 года

Никульцева Ирина Владимировна

  • Врач-терапевт

Москалец Валентина Филипповна

Шотина Наталья Васильевна

Патхудинов Магомед Омарович

  • Врач-хирург

Рахмонов Шероз Баезович

  • Врач - невролог

Шахова Валентина Никитична

  • Врач-терапевт

Сергеева Татьяна Владимировна

Тришкин Павел Викторович

  • Врач-хирург

Хайртдинов Шамиль Фларитович

  • Врач-терапевт участковый
  • Категория: Первая
  • Стаж работы: 23 года

Подшивалова Людмила Вячеславовна

  • Врач-гастроэнтеролог

Сущенко Татьяна Ивановна

Цыбульникова Елена Михайловна

  • Врач-терапевт участковый
  • Категория: Первая
  • Стаж работы: 37 лет

Папсуева Анастасия Евгеньевна

Акильев Михаил Юрьевич

  • Врач-хирург

Шеланкова Марина Вячеславна

  • Врач-кардиолог
  • Категория: Первая
  • Стаж работы: 38 лет

Истрати Ольга Николаевна

  • Врач-уролог

Ширман Лидия Васильевна

  • Врач-педиатр участковый

Лукьянов Дмитрий Викторович

  • Врач травматолог-ортопед

Селезнев Дмитрий Валентинович

Рягина Валентина Николаевна

  • Врач-онколог

Ушакова Мария Владимировна

Сошкин Николай Николаевич

  • Врач-онколог

Антипов Алексей Викторович

Рахимов Джамшед Зохиржонович

  • Врач-терапевт участковый

Красикова Элеонора Николаевна

Бушуев Алексей Владимирович

  • Врач-онколог

Чернышева Ирина Анатольевна

Славкина Светлана Викторовна

  • Врач общей практики (семейный врач)

Никифорова Ирина Анатольевна

Королева Галина Викторовна

  • Врач-инфекционист

Мамытов Женишбек Раакович

Бондарева Кристина Андреевна

  • Врач-невролог

Кривова Марина Владимировна

Евстигнеева Евгения Олеговна

  • Врач-оториноларинголог

Свиридов Владимир Андреевич

Кабышев Александр Алексеевич

  • Врач-эндоскопист

Калинина Марина Анатольевна

Гудкова Татьяна Павловна

Малый Павел Владимирович

  • Врач-офтальмолог

Фирсова Мария Васильевна

Рублёва Анна Вячеславовна

  • Врач-офтальмолог

Андрианова Галина Михайловна

Холманских Ольга Владимировна

  • Врач-эпидемиолог

Бобкова Ирина Александровна

Конькова Татьяна Васильевна

Кудряшова Татьяна Викторовна

Скрынникова Валентина Алексеевна

Степаненко Ирина Васильевна

БОЛЬНИЦА