Егорьевская центральная районная больница

Загрузка страницы...
Пожалуйста, подождите

+7 (49640) 4-35-01
Приёмная главного врача 8:30 - 17:00

mz_egcrb@mosreg.ru

ФИО Врача

Занимаемая должность согласно штатному расписанию

Уровень образования

Организация, выдавшая документ об образовании

Год выдачи документа об образовании

Специальность по диплому

Послевузовское образование (интернатура или(и) ординатура и профессиональная переподготовка

Дата последнего повышения квалификации по занимаемой должности, наименование цикла

Срок окончания действия сертификата, наименование специальности

Администрация
1. Маркитан Сергей Викторович Главный врач Высшее Акмолинская государственная медицинская академия 1997 Лечебное дело Интернатура «Акушерство и гинекология»,  специализация «Анестезиология и реаниматология», Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,    Профессиональная переподготовка «Нефрология»  «Анестезиология и реаниматология» 04.2018,    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 06.2017, «Нефрология» 04.2017  «Анестезиология и реаниматология» 04.2018, «Организация здравоохранения и общественное здоровье»   06.2017,«Нефрология» 04.2017
2. Бурцева Оксана Афанасьевна Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Высшее Витебский ордена Дружбы народов медицинский институт 1992 Лечебное дело Интернатура по специальности «Терапия», Профессиональная переподготовка «Общая врачебная практика (семейная медицина)» «Общая врачебная практика (семейная медицина)» 12.2015, «Терапия» 02.2019 «Общая врачебная практика (семейная медицина)» 12.2020, «Терапия» 02.2024
3. Захарова Анна Борисовна Заместитель главного врача по медицинской части Высшее Киргизский государственный медицинский университет 1984 Лечебное дело Интернатура «Терапия», Профессиональная переподготовка «Нефрология» «Нефрология» 2018, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 2019 «Нефрология» 2023, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 2024
4. Макешина Галина Александровна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Высшее Смоленский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Интернатура «Акушерство и гинекология» «Экспертиза временной нетрудоспособности» 2018 «Экспертиза временной нетрудоспособности» 2023
5. Пазычев Александр Александрович Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Высшее Военно-медицинскую ордена Ленина Краснознаменную академию имени С.М. Кирова 1990 Лечебное дело Ординатура «Акушерство и гинекология», Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Акушерство и гинекология» 2019, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 2019 «Акушерство и гинекология» 2019, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 2019
 6.  Лебедев Борис Юрьевич  Заведующий стационаром-врач-хирург  Высшее  ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» МЗ РФ г.Москва  2016  Лечебное дело  Ординатура «Хирургия»,   Профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика»   Профессиональная переподготовка «Онкология»,    Профессиональная переподготовка «Хирургия»,   Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье»  «Ультразвуковая диагностика» 12.2016, «Онкология» 05.2017, «Хирургия» 08.2016, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 12.2019  «Ультразвуковая диагностика» 12.2021, «Онкология» 05.2022, «Хирургия» 08.2021, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 12.2024
Врачебный состав

Андреева Ирина Васильевна

Заведующий педиатрическим отделением детской поликлиники - врач-педиатр

Высшее

Окончила ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова»

2016

Педиатрия

Интернатура «Педиатрия»

«Педиатрия» 03.2017г.

«Педиатрия» 03.2022г.

Шаврак Анатолий Васильевич

Заведующий травматологическим отделением стационара-врач-травматолог-ортопед

Высшее

Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова

1978

Лечебное дело

Интернатура «Хирургия», Ординатура «Травматология и ортопедия»

«Травматология и ортопедия» 12.2017

«Травматология и ортопедия» 12.2022

 9

Ануфриева Ольга Анатольевна

Заведующий отделением медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники - врач-педиатр

Высшее

Киргизский государственный медицинский институт

1981

Педиатрия

Интернатура «Педиатрия»

«Педиатрия» 02.2020

«Педиатрия» 02.2025

 10

Арушанян Николай Григорьевич

Заведующий операционным блоком стационара-врач-акушер-гинеколог

Высшее

Ереванский медицинский институт

1994

Лечебное дело

Интернатура «Акушерство и гинекология»

Профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика»

«Акушерство и гинекология» 04.2016

«Акушерство и гинекология» 04.2021

 11

Беляков Геннадий Анатольевич

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения сосудистого центра стационара - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Высшее

Калининский государственный медицинский институт

1984

Лечебное дело

Интернатура «Медицинская радиология и рентгенология», «Профессиональная переподготовка «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»

«Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» 03.2017

«Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» 03.2022

 12

Глущенко Владимир Иванович

Заведующий детской поликлиникой - врач-педиатр

Высшее

Ивановский государственный  медицинский институт имени А.С. Бубнова

1997

Лечебное дело

Интернатура «Анестезиология-реаниматология»

«Анестезиология-реаниматология» 05.2017

«Анестезиология-реаниматология» 05.2020

 13

Дадаев Шамиль Ширваниевич

Заведующий приемным отделением стационара-врач приемного отделения

Высшее

Чеченский государственный университет

2005

Лечебное дело

Интернатура по специальности «Хирургия»

«Хирургия» 04.2017, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 03.2019

«Хирургия» 04.2022, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 03.2024

 14

Ермилышева Анна Юрьевна

Заведующий 2-м терапевтическим отделением стационара - врач-терапевт

Высшее

ГОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова»

2004

Лечебное дело

Интернатура «Терапия», Профессиональная переподготовка «Пульмонология»

«Пульмонология» 11.2015, «Терапия»  12.2018

«Пульмонология» 11.2020, «Терапия»  12.2023

 15

Макешин Юрий Михайлович

Заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1989

Лечебное дело

Интернатура «Патологическая анатомия», Профессиональная переподготовка по специальности «Патологическая анатомия»

«Патологическая анатомия» 05.2019

«Патологическая анатомия» 05.2024

16 

Нефёдова Наталья Владимировна

Заведующий отделением паллиативной медицинской помощи стационара-врач по паллиативной медицинской помощи

Высшее

Смоленскую государственную медицинскую академию

1997

Лечебное дело

Ординатура «Психиатрия»

«Психотерапия» 2019, «Организация паллиативной  помощи населению» 02.2020

«Психотерапия» 2024, «Организация паллиативной  помощи населению» 02.2025

 17

Ованесян Владимир Эдуардович

Заведующий офтальмологическим отделением стационара-врач-офтальмолог

Высшее

ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова»

2016

Лечебное дело

Интернатура «Офтальмология»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 10.2019, «Офтальмология» 04.2020

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 10.2024, «Офтальмология» 04.2025

 18

Петунин Анатолий Валерьевич

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики- врач-ультразвуковой диагностики

Высшее

ГОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова»

2005

Лечебное дело

Интернатура «Хирургия», Профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика»

«Ультразвуковая диагностика» 02.2019

«Ультразвуковая диагностика» 02.2024

 19

Поселянина Ольга Георгиевна

Заведующий стационаром детства - врач-педиатр

Высшее

Оренбургский государственный медицинский институт

1991

Педиатрия

Интернатура «Педиатрия»

Организация здравоохранения и общественное здоровье» 07.2018, «Педиатрия» 10.2020, «Инфекционные болезни» 09.2020

Организация здравоохранения и общественное здоровье» 07.2023, «Педиатрия» 10.2025, «Инфекционные болезни» 09.2025

 20

Прокопец Наталья Викторовна

Заведующий 1-ым терапевтическим отделением стационара- врач-терапевт

Высшее

Амурскую государственную медицинскую академию

1997

Лечебное дело

Интернатура «Терапия»

«Терапия» 03.2017,

«Инфекционные болезни» 04.2020

«Терапия» 03.2022, «Инфекционные болезни» 04.2025

 21

Пыльнов Александр Константинович

Заведующий отделом внутреннего контроля и безопасности медицинской деятельности-врач-хирург

Высшее

Астраханская государственная медицинская академия

2000

Педиатрия

Интернатура «Детская хирургия», Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Профессиональная переподготовка «Лечебная физкультура и спортивная медицина», Профессиональная переподготовка «Травматология и ортопедия»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 12.2018, «Хирургия» 03.2016, «Детская хирургия» 03.2017, «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 12.2019

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 12.2023, «Хирургия» 03.2021, «Детская хирургия» 03.2022, «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 12.2024

 22

Рахмонов Шероз Баезович

Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения сосудистого центра стационара-врач-невролог

Высшее

ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ г.Барнаул

2016

Лечебное дело

Ординатура «Неврология»

«Неврология» 06.2018

«Неврология» 06.2023

 23

Смирнов Максим Александрович

Заведующий сосудистым центром-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Высшее

2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им.Н.И. Пирогова

1994

Лечебное дело

Ординатура «Рентгенология»

«Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» 06.2019, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 04.2020

«Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» 06.2024, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 04.2025

 24

Тагина Светлана Игоревна

Заведующий женской консультацией - врач-акушер-гинеколог

Высшее

«Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова»

1996

Лечебное дело

Интернатура «Акушерство и гинекология»

«Акушерство и гинекология» 02.2017, Ультразвуковая диагностика»,  06.2017

«Акушерство и гинекология» 02.2022, Ультразвуковая диагностика»,  06.2022

 25

Холманских Ольга Владимировна

Заведующий централизованной клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Нижегородская государственная медицинская академия

1998

Медико-профилактическое дело

Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика», Профессиональная переподготовка «Бактериология»

«Клиническая лабораторная диагностика» 05.2019, «Бактериология» 12.2017

«Клиническая лабораторная диагностика» 05.2024, «Бактериология» 12.2022

 26

Бушуев Алексей Владимирович

Заведующий онкологическим отделением стационара - врач - онколог

Высшее

ГОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия»

2008

Лечебное дело

Интернатура «Хирургия», Ординатура «Онкология»

Хирургия» 02.2017, «Онкология»

Хирургия» 02.2022, «Онкология»

 27

Гатаулина Альфия Ренатовна

Заведующий гинекологическим отделением стационара родовспоможения-врач-акушер-гинеколог

Высшее

Карагандинский государственный медицинский институт

1995

Лечебное дело

Ординатура «Акушерство и гинекология»,  Профессиональная переподготовка « Ультразвуковая диагностика»

«Акушерство и гинекология» 04.2020, Ультразвуковая диагностика» 11.2017

«Акушерство и гинекология» 04.2025, Ультразвуковая диагностика» 11.2022

 28

Гафуров Фуркатджон Собирджонович

Заведующий кардиологическим отделением сосудистого центра стационара-врач-кардиолог

Высшее

   

Лечебное дело

     
 29

Глушкова Наталья Карповна

Заведующий отделением переливания крови - врач-трансфузиолог

Высшее

Владивостокский  Государственный медицинский институт

1994

Педиатрия

Интернатура «Педиатрия», Профессиональная переподготовка «Трансфузиология»,  Профессиональная переподготовка «Клиническая лабораторная диагностика»

«Трансфузиология» 10.2018, «Клиническая лабораторная диагностика» 04.2018

«Трансфузиология» 10.2023, «Клиническая лабораторная диагностика» 04.2023

 30

Голоимова Мария Эрнестовна

Заведующий детской поликлиникой - врач-педиатр

Высшее

Днепропетровский Государственный медицинский институт

1990

Педиатрия

Интернатура «Педиатрия», Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 12.2019, «Педиатрия» 02.2020,  «Ультразвуковая диагностика» 07.2018

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 12.2024, «Педиатрия» 02.2025,  «Ультразвуковая диагностика» 07.2023

 31

Голышева Надежда Викторовна

Заведующий поликлиникой № 2 - врач-терапевт

Высшее

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

1993

Лечебное дело

Интернатура «Внутренние болезни»

«Терапия» 02.2019

«Терапия» 02.2024

 32

Ермакова Светлана Сергеевна

Заведующий дневным стационаром - врач-невролог

Высшее

           
 33

Ермилышев Алексей Александрович

Заведующий эндоскопическим отделением-врач-эндоскопист

             
 34

Истрати Ольга Николаевна

Заведующий поликлиникой №3 - врач-уролог

Высшее

Государственный медицинский университет  им.Николае Тестемицану

1996

Лечебное дело

Ординатура «Урология»

   
 35

Куриганова Анна Юрьевна

Заведующий акушерским отделением патологии беременности стационара-врач-акушер-гинеколог

Высшее

   

Лечебное дело

     
 36

Малый Павел Владимирович

Заведующий поликлиникой № 1 - врач-офтальмолог

Высшее

ГОУ ВПО «Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства  по здравоохранению и социальному развитию»

2005

       
 37

Сальникова Елена Владимировна

Заведующий отделом лучевой диагностики-врач-рентгенолог

Высшее

Заведующий отделом лучевой диагностики-врач-рентгенолог

 

Лечебное дело

     
 38

Петров Сергей Валерьевич

 

Высшее

Заведующий отделом организации медицинской помощи сельскому населению-врач общей практики (семейный врач)

 

Лечебное дело

     

39

Богдан Алексей Станиславович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии стационара

Высшее

Актюбинская государственная медицинская академия

1999

Лечебное дело

Интернатура «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология»

10.2015

«Анестезиология и реаниматология» 10.2020

40

Глушков Сергей Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии стационара

Высшее

Владивостокский государственный медицинский институт

1995

Педиатрия

Интернатура «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология-реаниматология»

09.2019

«Анестезиология-реаниматология»

09.2024

41

Козлов Андрей Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии стационара

Высшее

Учреждение образования «Гомельский государственный медицинский университет»

2009

Лечебное дело

Профессиональная переподготовка «Анестезиология и реаниматология» Интернатура «Анестезиология и реаниматология»

Ординатура «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология-реаниматология»

 07.2017

«Анестезиология-реаниматология»

07.2022

42

Лютаревич Константин Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии стационара

Высшее

Военно-медицинский факультет при Нижнегородском медицинском институте

1993

Лечебное дело

Профессиональная переподготовка «Хирургия»

Профессиональная переподготовка «Анестезиология и реаниатология»

«Анестезиология и реаниматология»

09.2020

«Анестезиология и реаниматология» 09.2025

43

Михайлов Сергей Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии стационара

Высшее

2-ой Московский государственный медицинский институт им.Н.И. Пирогова

1975

Лечебное дело

Интернатура «Терапия»

Специализация «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология-реаниматология»

02.2019

«Анестезиология-реаниматология»

02.2024

44

Мутрибшои Мехралишозода

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии стационара

Высшее

Таджикский государственный медицинский институт

1989

Лечебное дело

Специализация «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология-реаниматология»

06.2018

«Анестезиология-реаниматология»

06.2023

45

Новачлы Александра Васильевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии стационара

Высшее

ГОУ ВПО «Ивановская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации»

2004

Лечебное дело

Ординатура «Анестезиология и реаниматология»

Профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика»

«Анестезиология-реаниматология»

04.2016

«Ультразвуковая диагностика»

08.2016

«Анестезиология-реаниматология»

04.2021

«Ультразвуковая диагностика»

08.2021

46

Сосов Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии стационара

Высшее

ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации» (Сеченовский университет)

2017

Лечебное дело

Ординатура «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология-реаниматология»

06.2019

«Анестезиология-реаниматология»

06.2024

47

Харченко Елена Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии стационара

Высшее

Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского

2001

Лечебное дело

Профессиональная переподготовка «Анестезиология»

«Анестезиология и реаниматология» 11.2019

«Анестезиология и реаниматология» 11.2024

48

Смирнова Александра Вениаминовна

Врач-терапевт 2-го терапевтического отделения стационара

Высшее

Ярославский государственный медицинский институт

1990

Лечебное дело

Интернатура «Внутренние болезни»

«Терапия»

04.2018

«Терапия»

04.2023

49

Ловкин Всеволод Дмитриевич

Врач-гастроэнтеролог 2-го терапевтического отделения стационара

Высшее

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

2018

Лечебное дело

Ординатура «Гастроэнтерология»

«Гастроэнтерология»

06.2020

«Гастроэнтерология»

06.2025

50

Андрианова Галина Михайловна

Врач-педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

2-ой Московский государственный медицинский институт им.Н.И. Пирогова

1968

Педиатрия

Специализация «Педиатрия»

«Педиатрия»

02.2020

«Педиатрия»

02.2025

51

Антипова Любовь Тимофеевна

Врач-педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

Кемеровский государственный медицинский институт

1986

Педиатрия

Интернатура «Педиатрия»

«Педиатрия»

04.2017

«Педиатрия»

04.2022

52

Бриз Антонина Львовна

Врач-педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

Пермский государственный медицинский институт

1985

Педиатрия

Интернатура «Участковый педиатр»

«Педиатрия»

12.2015

«Педиатрия»

12.2020

53

Егорычева Ирина Евгеньевна

Врач-педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова

1985

Педиатрия

Интернатура «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка «Гастроэнтерология»

«Педиатрия»

02.2020

«Гастроэнтерология»

12.2017

«Педиатрия»

02.2025

«Гастроэнтерология»

12.2022

54

Конькова Татьяна Васильевна

Врач-педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

Ленинградский педиатрический медицинский институт

1972

Педиатрия

Интернатура «Детские болезни»

«Педиатрия»

02.2020

«Педиатрия»

02.2025

55

Кудряшова Татьяна Викторовна

Врач-педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

2-ой Московский государственный медицинский институт им.Н.И. Пирогова

1979

Педиатрия

Интернатура «Педиатрия»

«Педиатрия»

02.2020

«Педиатрия»

02.2025

56

Скрынникова Валентина Алексеевна

Врач-педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

Донецкий государственный медицинский институт

1971

Врач-педиатр

Интернатура «Врач-педиатр»

«Педиатрия»

02.2020

«Педиатрия»

02.2025

57

Степаненко Ирина Васильевна

Врач-педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

Ленинградский педиатрический медицинский институт

1974

Педиатрия

Интернатура «Педиатрия»

«Педиатрия»

02.2020

«Педиатрия»

02.2025

58

Щеглова Татьяна Кузьминична

Врач общей практики (семейный врач) кабинета врача общей практики (семейного врача) Рязановской амбулатории

Высшее

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

1973

Педиатрия

Специализация «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка «Общая врачебная практика (семейная медицина)

«Педиатрия»

02.2020

«Общая врачебная практика (семейная медицина)

11.2017

«Педиатрия»

02.2025

«Общая врачебная практика (семейная медицина)

11.2022

59

Славкина Светлана Викторовна

Врач общей практики (семейный врач) кабинета врача общей практики (семейного врача) Рязановской амбулатории

Высшее

Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет им.Н.П. Огарева

1992

Лечебное дело

Интернатура

«Функциональная диагностика»

Профессиональная переподготовка «Терапия»

Профессиональная переподготовка «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)

06.2019

«Общая врачебная практика (семейная медицина)

06.2024

60

Коршунова Наталья Владимировна

Врач-кардиолог 1-го терапевтического отделения стационара

Высшее

ГБОУ ВПО «Ивановская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации

2013

Лечебное дело

Ординатура «Кардиология»

«Кардиология»

09.2016

«Кардиология»

09.2021

61

Андрианова Галина Михайловна

Врач педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

1968г.

Педиатрия

Интернатура по

педиатрии

Педиатрия 02.2020г.

Педиатрия 02.2025г.

62

Антипов Алексей Викторович

Врач-офтальмолог офтальмологического кабинета детской поликлиники

Высшее

Благовещенский государственный медицинский институт

1986г.

Лечебное дело

Интернатура по офтальмологии

Офтальмология

10.2019г.

Офтальмология

10.2024г.

63

Антипова Любовь Тимофеевна

Врач педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

Кемеровский государственный медицинский институт

1986г.

Педиатрия

Интернатура по

педиатрии

Педиатрия

04.2017г.

Педиатрия

04.2022г.

64

Ашуба Беслан Темурович

Врач-детский хирург хирургического кабинета детской поликлиники

Высшее

Ставропольский государственный медицинский университет

2016г.

Педиатрия

Ординатура

«Детская хирургия»

Детская хирургия

06.2018г.

Детская хирургия

06.2023г.

65

Белова Светлана Владимировна

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

Волгоградский государственный медицинский институт

1980г.

Педиатрия

Интернатура по

педиатрии

Педиатрия

02.2020г.

Педиатрия

02.2025г.

66

Борознов Сергей Петрович

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

Казанский государственный медицинский институт

1988г.

Педиатрия

Интернатура -«Инфекционные болезни»

Профессиональная переподготовка -«Неонатология»

Педиатрия

04.2017г.

Педиатрия

04.2022г.

67

Бриз Антонина Львовна

Врач педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

Пермский государственный медицинский институт

1985г.

Педиатрия

Интернатура -«Педиатрия»

Ординатура -«Педиатрия»

Педиатрия

28.2015г.

Педиатрия

28.2020г.

68

Буркова Ирина Витальевна

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

Луганский государственный медицинский университе

2013г.

Педиатрия

Специализация

Педиатрия

Педиатрия

02.2020г.

Педиатрия

02.2025г.

69

Габбасов Рамиль Габдулхаевич

Врач-невролог неврологического кабинета детской поликлиники

Высшее

Башкирский государственный медицинский институт

1987г.

Педиатрия

Интернатура -«Педиатрия»

Педиатрия

02.2017г.

Педиатрия

02.2022г.

70

Егорычева Ирина Евгеньевна

Врач педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

Ивановский государственный медицинский институт

1985г.

Педиатрия

Интернатура -«Педиатрия»

Профессиональная переподготовка -«Гастроэнтерология»

Педиатрия

02.2020г.

Гастроэнтерология

12.2017г.

Педиатрия

02.2025г.

Гастроэнтерология

12.2022г

71

Жаанова Айтгул Илясовна

Врач педиатр кабинета неотложной помощи детской поликлиники

Высшее

Киргизский государственный медицинский институт

1989г.

Педиатрия

Интернатура -«Педиатрия»

Педиатрия

12.2019г.

Педиатрия

12.2024г.

72

Идрисов Алигаджи Идрисович

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный медицинский университет"

2019г.

Педиатрия

Первичная аккредитация

Педиатрия

07.2019г.

Педиатрия

07.2024г.

73

Калинина Марина Анатольевна

Врач педиатр педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2010г.

Лечебное дело

Интернатура -«Педиатрия»

Педиатрия

06.2016г.

Педиатрия

06.2021г.

44

Конькова Татьяна Васильевна

Врач педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

Ленинградский педиатрический медицинский институт

1972г.

Педиатрия

Интернатура -«Педиатрия»

Педиатрия

02.2020г.

Педиатрия

02.2025г.

75

Красикова Элеонора Николаевна

Врач-офтальмолог офтальмологического кабинета детской поликлиники

Высшее

Карагандийский государственный медицинский институт

1993г.

Педиатрия

Специализация - «Офтальмология»

Офтальмология

04.2018г.

Офтальмология

04.2023г.

76

Кудряшова Татьяна Викторовна

Врач педиатр отделения медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники

Высшее

2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

1979г.

Педиатрия

Интернатура -«Педиатрия»

Педиатрия

02.2020г.

Педиатрия

02.2025г.

77

Кулаева Алёна Сергеевна

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

ФГБОУ ВО "Кировский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации

2020г.

Педиатрия

Первичная аккредитация

Педиатрия

07.2020г.

Педиатрия

07.2025г.

78

Кучаева Ирина Алексеевна

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

ГОУ ВПО "Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"

2008г.

Педиатрия

Интернатура -«Педиатрия»

Педиатрия

03.2019г.

Педиатрия

03.2024г.

79

Ляпина Юлия Михайловна

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию"

2005г.

Педиатрия

Интернатура -«Педиатрия»

Педиатрия

02.2016г.

Педиатрия

02.2021г.

80

Москалец Валентина Филипповна

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

Благовещенский государственный медицинский институт

1977г.

Лечебное дело

Интернатура по

педиатрии

Педиатрия 02.2020г.

Педиатрия 02.2025г.

81

Мургустов Хаваж Якубович

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет г. Владивосток"

2019г.

Педиатрия

Первичная аккредитация

Педиатрия

07.2019г.

Педиатрия

07.2024г.

82

Папсуева Анастасия Евгеньевна

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения детской поликлиники

Высшее

ФГБОУ ВО РНИМУ имени Н.И. Пирогова Минздрава России

2018г.

Педиатрия

Первичная аккредитация

Педиатрия

07.2018г.

Педиатрия

07.2023г.